Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 14:50Происшествия

Под Луганском упал беспилотник со взрывным устройством

Украинский беспилотный летательный аппарат с самодельным взрывным устройством упал в пригороде Луганска. Об этом сообщил "РИА Новости" источник в силовых структурах ЛНР.


Украинский беспилотник с взрывным устройством упал в посёлке Металлист, в двух километрах от Луганска, об этом сообщил один из членов силовой структуры ЛНР.

Отмечается, что в конце июля 2020 года между Россией, Украиной и ОБСЕ вступили в силу бессрочные меры обеспечения перемирия. Это предполагает соблюдения договорённостей о запрете ведения огня и проведения диверсионных и разведывательных операций. Также наложен запрет на использование беспилотников на линии соприкосновения.

Сообщается, что служба ОБСЕ зафиксировала ухудшение ситуации на Донбассе. По словам посла ОБСЕ Хайди Грау, около города Золотое наблюдается увеличение использования тяжелых вооружений. В связи с этим она называет участок разведения вооружений в этой местности горячей точкой.
Источник: ria.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.