Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 15:56Спорт

Канчельскис заявил, что игроки Карпина будут уважать больше, чем Черчесова

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о назначении Валерия Карпина главным тренером национальной команды. Об этом сообщает Sport24.



Изображение взято с: Instagram andrei_kanchelskis


Бывший футболист известный выступлениями за клубы АПЛ "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" Андрей Канчельскис в интервью сообщил, что оптимистично воспринимает назначение главным тренером сборной России Валерия Карпина.

Канчельскис считает, что результат сборной будут лучше, чем при прежнем тренере Станиславе Черчесове и пожелал Карпину удачи. Он отметил, что футболисты будут уважать тренера за его интересную карьеру. Также экс-футболист заявил, что согласие Карпина принять пост главного тренера сборной, несмотря на совмещение работы в ФК "Ростов" смелым поступком и призвал болельщиков поддержать Карпина в его новом тренерском назначении.

Отмечается, что Российский футбольный союз назначил Валерия Карпина главным тренером сборной России.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что РФС выбирает из трёх кандидатов на пост главного тренера сборной России. Ими были Валерий Карпин, Курбан Бердыев и немецкий специалист Штефан Кунтц.
Источник: sport24.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.