Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 16:55Культура

Вышел трейлер аниме «Бегущий по лезвию: Черный лотос»

В Сети стал доступен трейлер аниме-сериала под названием «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос». Соответствующий ролик вышел на видеохостинге YouTube.


Несколько часов ранее на сайте самого популярного видеохостинга YouTube стал доступен трейлер нового сериала-аниме под названием «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос». Стоит отметить, что это является частью известной медиафраншизы «Бегущий по лезвию». Действие истории, как указывается на первом слайде видео, разворачивается в американском городе Лос-Анджелес в 2023 году.

Главной героиней сериала становится девушка-репликант по имени Эль. Как показывает трейлер, Эль забыла все свое прошлое, что с ней происходило ранее. В ходе сериала ей предстоит восстановить события. Стоит упомянуть, что она наделена особыми суперспособностями, о происхождении которых девушка даже не догадывается. Эль в ходе аниме попытается выяснить, в какой момент она получила возможности, которые имеются ни у всех, и по какой причине они её преследует.

Премьера «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» состоится осенью текущего года. Сериал будет состоять из тринадцати серий.
Источник: www.youtube.com

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.