Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 17:22В мире / Топ дня

Кедми: НАТО не сможет помочь Украине в случае войны с Россией в Черном море

НАТО не сможет помочь Украине в случае войны с Российской Федерацией в Черном море. Такое заявление озвучил государственный деятель и дипломат Яков Кедми в интервью для новостного портала «ПолитНавигатор».


Ранее стало известно о конфликте Североатлантического альянса с Россией в Черном море около берегов Крыма. На тот момент РФ сделала несколько предупреждений НАТО, которые заставили американский корабль изменить траекторию своего движения. Однако недавно появилась информация и о возможном морском конфликте Украины с Россией. В связи с этим многие политики и военные эксперты предположили, каким может быть развитие событий. От комментария не удержался и израильский дипломат Яков Кедми.

Он отметил, что в случае враждебных действий между двумя государствами, Североатлантический альянс не сможет помочь Украине. Такое заявление Кедми объяснил тем, что Российская Федерация имеет мощнейший флот, способный уничтожить любой объект, представляющий угрозу, в течение пятнадцати минут. В разговоре с журналистами новостного портала, Яков Иосифович также упомянул причину возможного отказа Киеву в помощи. Ею стали отсутствие у НАТО возможностей и сил для противостояния России.

По материалам: "ПолитНавигатор".
Источник: www.politnavigator.net

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.