Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 18:30Здоровье

Диетолог рассказал, как быстро убрать жир на животе

Диетолог Алексей Ковальков рассказал, как быстро убрать жир на животе и получить тонкую талию. Данной информацией доктор медицинских наук поделился на собственном YouTube-канале.


Вопрос о том, как убрать лишний вес волнует многих, так как в современном мире ожирение является довольно частым и опасным заболеванием. Медики разрабатывают, как индивидуальные методы, так и общие для всех, которые способствуют эффективному похудению. Диетолог Алексей Ковальков поделился с аудиторией информацией о том, как сжечь лишние жировые отложения в области живота.

Большой живот может свидетельствовать о наличии висцерального жира, который является производителем воспалительных белков в организме. Вследствие большого количества данных элементов могут развиваться заболевания сердечно-сосудистой системы, диабет и другие опасные недуги. Ковальков отметил, что существует две эффективные тактики, которые помогут в борьбе с жировыми клетками, не исчезающими, а уменьшающимися в размерах. Первый из них – это хирургическое вмешательство, а второй – мезотерапия. Данная процедура подразумевает подкожное введение коктейлей, рассасывающих мембрану жировых клеток. Для терапии понадобится всего две недели.

Конечно, не стоит забывать о базовых физических нагрузках и правильном питании, которые лишь улучшат результат, и продлят действие процедур.
Источник: rg.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.