Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 18:44Шоу-Бизнес

Регина Тодоренко заморозила свой жир и поделилась секретом красоты

В своем микроблоге Регина Тодоренко откровенно призналась, как борется за идеальную фигуру. Она заявила, что решила заморозить жир и увлеклась тейпированием.


Телеведущая и певица Регина Тодоренко в Stories рассказала, как борется за идеальную фигуру. Она решила опробовать новую процедуру, во время которой жировые клетки замораживаются и разрушаются. Артистка отметила, что является обладательницей неидеальной фигуры. Ей приходится подчеркивать талию с помощью удачного кроя одежды, а после стремительного похудения грудь практически полностью исчезла.


При этом артистка принимает себя такой, какая она есть и пытается лишь улучшить свою фигуру, прибегать к услугам на пластического хирурга, например, она не намерена. В то же время певица старается использовать новые технологии и разработки. Перед важным событием она сделала тейпирование лба и межбровки, желая избавиться от морщин. Телеведущая поинтересовалась у подписчиков, кто уже проходил такую процедуру и к каким результатам она привела.


Что касается фигуры, то телеведущая старается вести здоровый образ жизни, она крайне редко позволяет себе вредные продукты и регулярно занимается спортом. Благодаря этому практически сразу после рождения сына Михаила ей удалось прийти в форму и со временем лишь улучшать её. Стоит отметить, что поклонники сразу заметили изменения в фигуре своей любимицы. Они отметили, что после стремительного похудения во время шоу «Ледниковый период» телеведущая очень резко сбросила 10 кг.

При этом меньше стали не только ягодицы и бёдра, но и практически исчезла грудь. Сама артистка с юмором воспринимала подобные замечания в свой адрес и не стеснялась размещать фотографии в купальнике, которые сама подписывала «вопрос куда делась грудь остаётся открытым». При этом в откровенном интервью она призналась, что не намеренна следовать модным веяниям и увеличивать её искусственно, а стараются лишиться улучшать те внешние данные, которые ей дала природа.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Регина Тодоренко рассказала, как попала на "Орёл и Решка".

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.