Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 19:03Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич рассказала, почему с детьми сложно вести Instagram

В своем микроблоге Анна Хилькевич призналась, что забеременела во время гастролей и поделилась трудностями материнства. Она отметила, что брать рекламу ей становится всё тяжелее и причина этому дети.


Актриса Анна Хилькевич активно делится в своем микроблоге творческими планами и подробностями материнства. Она честно отвечает на вопросы подписчиков и старается держать их в курсе всего происходящих в её жизни событий. Очередной пост артистка посвятила своим дочерям. Она отметила, что вести ленту и брать рекламу при наличии двух детей крайне сложно. Это вызвано тем, что девочки требуют к себе очень много внимания и совершенно отказываются позировать, поэтому выставить совместный снимок - это настоящий квест.


Кроме того, актриса отметила, отвечая на вопросы подписчиков, что в первый раз забеременела ещё во время съёмок сериала «Универ». Она удивила фолловеров новостью о том, что ездила на гастроли и выступала в качестве диджея. Именно тогда вместе со своим супругом они узнали, что в скором времени станут родителями. Эта новость застала молодых людей врасплох.


Однако на сегодняшний день артистка совершенно не жалеет о том, что является матерью погодок. Она отмечает, что дочери растут очень быстро и решиться на третьего малыша теперь уже спустя определённое время после родов ей крайне сложно. Она поинтересовалась у подписчиков не могут ли они посоветовать ей, как другие блогеры делают удачные снимки и привлекают своих детей к совместным фотографиям. При этом, чтобы они получались удачно, так как актрисе освоить эту науку никак не получается.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Анна Хилькевич заявила, что её ненавидят.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.