Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 19:38Шоу-Бизнес

Экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова устроилась работать курьером

В своём микроблоге Алена Шишкова, экс-возлюбленная Тимати, призналась, что подрабатывает курьером. Она устроилась в одну из доставок и опубликовала подтверждающее видео, на котором позирует со счастливыми заказчиками.


Модель Алёна Шишкова разместила в сторис Instagram видео, на котором доставляет людям еду. Она рассказала, что решила ответить на многочисленные вопросы подписчиков, за что живёт и кем работает. Как оказалось, в свободное время Шишкова доставляет еду. Она устроилась в один из сервисов доставки, который работает на благотворительной основе и помогает малоимущим, а также тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.


Пожилые люди, к которым приехала модель, были очень удивлены её поступком и попросили о совместном фото. Алёна Шишкова отметила, что учитывая маленький размер пенсии многие неработающие пожилые люди нуждаются в поддержке. Она может заключаться не только в доставки еды, но и в тёплом слове или обычной бытовой помощи. Устроившись на подобную подработку, селебрити решила привлечь внимание к данной проблеме.

Пользователи с восторгом восприняли подобную инициативу и отметили, что звёзды действительно все чаще пытаются популяризировать социально значимые вопросы, а не просто зарабатывать деньги и пиариться в социальных сетях. Они похвалили свою любимицу и отметили, что такой поступок не мог остаться без внимания.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что победительница «Холостяка» Екатерина Сафарова заработала 12 млн на романе с Тимати.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.