Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко пожаловалась, что сериал лишил ее работы в других проектах
Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко пожаловалась, что сериал лишил ее работы в других проектах. Об этом она сообщила изданию «Собеседник».
Недавно в Грузии закончился съемочный процесс серила «Сваты 7». Режиссеры решили, что это последняя их работа и продолжения не будет.
В последнее время Татьяна Кравченко была занята работой в «Сватах», хотя ей под силу и другие разноплановые роли. Телезрители обожают оптимистичную Валюху и готовы снова и снова смотреть за ее приключениями. Актрисе очень тяжело смириться с новостью, что продолжения больше не будет. «После Валюхи никуда не зовут, до того ярко я сыграла эту роль. Да если что-то и предлагают, я отказываюсь, такую планку себе поставила в «Сватах», что не могу участвовать в чем-то ниже по качеству», - поделилась актриса.
Съемки сериала начались в 2008 году. За это время он стал популярным. Актеры за период работы над проектом сдружились и стали сплоченной командой. Кравченко рассказала, что вне съемок они практически не видятся друг с другом.
Осенью этого года на экранах должны появиться «Сваты 7». В сериале не принял участие Анатолий Васильев, а его экранная жена Людмила Артемьева вернулась в проект и снялась в нескольких эпизодах.