Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июл 19:44Авто

Представлен рейтинг популярных подержанных автомобилей в трех ценовых категориях

Эксперты представили рейтинг популярных подержанных автомобилей в трех ценовых категориях от одного миллиона рублей до двух. Подборку подготовили представители «Авито Авто».


Эксперты в области купли и продажи автомобилей регулярно составляют разного вида подборки, чтобы сориентировать предполагаемых покупателей среди популярного на рынке товара. В очередной раз один из сайтов предложил потенциальным клиентам варианты машин, ценовая политика которых составляет: не более одного миллиона рублей, от одного до двух миллионов и свыше двух миллионов. Список транспортных средств был подобран на основе их реализации в течение последних шести месяцев.

В первую ценовую категорию, которая является наиболее бюджетной, вошли отечественные марки. С первого по предпоследнее место заняли разные модели Lada: Priora, 2114 Samara, Гранта и Калина. Закрывает ТОП американский Ford Focus. Золотые и серебряные призеры чарта привлекли внимание 3,95% и 2,99% покупателей соответственно. В бюджет от 1 000 000 до 2 000 000 рублей попадают автомобили, которые находились ранее в использовании другим хозяином, Toyota и Camry. На втором месте стоит Toyota RAV4, а на третьем - Kia Sportage. Закрывают пятерку Hyundai Creta и Kia Optima.

Среди популярных автомобилей в последней не бюджетной ценовой категории располагаются такие авто, как Toyota Land Cruiser/Land Cruiser Prado, седан Camry, BMW X5, Mercedes Benz E-класса.
Источник: car.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.