Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июл 13:00Шоу-Бизнес

Дарья Пынзарь о своей внешности: «Я не красавица, а просто ухоженная»

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь заявила, что она не является красавицей. Участница реалити смогла не только сбросить вес, но и призналась, почему решила прибегнуть к пластическим операциям и как это помогло ей полюбить свою внешность.


Хейтеры раскритиковали Дарья Пынзарь за лишние килограммы и она за короткое время смогла взять себя в руки, став обладательницей идеальной фигуры. На сегодняшний день участница «Дома-2» вполне довольна своим отражением в зеркале. Однако идеалом красоты себя не считает.

Звезда «Дома-2» отмечает, что она никогда не переставала следить за собой и совершенно не считает себя красавицей. По её мнению, любая девушка может стать обладательницей идеальной фигуры. Для этого достаточно приложить необходимые усилия.


В первую очередь, люди стараются выглядеть хорошо для себя. Чтобы нравится себе в зеркале и чувствовать себя комфортно. Она отметила, что даже с такими, казалось бы, полезными процедурами, как уход, нельзя перебарщивать. Она отметила, что её муж всегда считал её самой красивой и никогда не запрещал работать над собой, но и не упрекал в недостатках.

Два года назад Дарья Пынзарь сделала подтяжку лица, а также пережила несколько операции на грудь. Она избавилась от второго подбородка и обвисших щек. Такое преображение обошлось недешево - 450.000 руб. Однако звезда «Дома-2» заявляет, что не жалеет о потраченных сбережениях. Она выбрала лучших хирургов и старается не экономить на себе, а тем более не собирается доверять лицо кому попало.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Бородина высказалась о смертях звезд «Дома-2»: «Сложно вспоминать».
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.