Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 06:30Культура

Автор «Декстера» пообещал фанатам шокирующий финал нового сезона

Клайд Филлипс, автор оригинального сценария сериала «Декстер», пообещал, что интернет «взорвется» от финала сезона. Он отметил, что такого поворота событий не может ожидать никто.


Продюсеры сделали ставку на оригинальность и заявляют, что поклонники сериала «Декстер» будут не просто удивлены, а и шокированы развязкой очередного сезона. Они не стали даже намекать на возможное развитие событий, ещё больше интригуя зрителей.


Стоит отметить, что новый сезон планировался как единственный и должен был выступить в качестве своеобразного эпилога. Критики не раз отмечали, что финал основного сериала многих удивил и разочаровал одновременно. Поклонники «Декстера» гадают, сможет ли сценарист оживить кого-то из героев или наоборот убить. Также они ожидают объяснения событий, которые происходили ранее, и предполагают, что после выхода последней серии всё перевернется с с ног на голову.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что сервис Netflix представил первый трейлер приквела «Армии мертвецов» Зака Снайдера.
Источник: www.igromania.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.