Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июл 19:06Шоу-Бизнес

Анастасия Решетова поделилась критериями "идеального мужчины"

Модель Анастасия Решетова поделилась своими взглядами на мужчину мечты.


Кажется, ещё совсем недавно в интернете появились новости о свадьбе Тимати И Анастасии Решетовой. Но сейчас молодые люди строят свою личную жизнь отдельно. И если Тимати активно посещает такие шоу, как «Холостяк», то Анастасия не выставляет напоказ эту сферу жизни. Модель призналась, что ей в жизни хочется простого семейного счастья.

Анастасия открыто заявляет, что эталоном красоты для неё является голливудский актёр Киану Ривз, но в то же время она спокойно признаёт тот факт, что внутренний мир человека гораздо важнее красивой оболочки. Для Решетовой важны в первую очередь поступки мужчины, важно чтобы он был ответственный и самостоятельный, а также умел держать своё слово.


После окончания отношений с Тимати, Анастасия Решетова с сыном остались жить в огромной квартире репера, несмотря на то что по сети давно гуляют слухи о напряжённых отношениях между звёздами. Но из-за маленького Ратмира молодые люди стараются идти на компромисс. Более того Тимати неоднократно высказывал недовольство, по поводу того что Анастасия не даёт ему проводить достаточно времени с сыном. Тимур хотел отправиться на отдых вместе с наследником, но Решетова не отпустила сына, и сама с ним поехала в отпуск.

По поводу квартиры в общении с фолловерами Анастасия сказала, что отец обязан обеспечить ребёнка недвижимостью.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Мария Муштай
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.