Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 12:40Шоу-Бизнес

Кадони прокомментировал пост Бледанс о женщине, прогнавшей детей-инвалидов с площадки

Бывший экс-участник «Дома-2» Влад Кадони прокомментировал пост телеведущей Эвелины Бледанс о женщине, которая прогнала детей-инвалидов с детской площадки. Соответствующий пост он опубликовал в Instagram.


С момента публикации ведущей Эвелиной Бледанс поста об этой женщине, социальные сети переполняет буря эмоций и негодования по поводу произошедшего. Скандал спровоцирован поведением жительницы Санкт-Петербурга, прогнавшей с детской площадки особенных детей. Свою позицию она мотивировала тем, что их присутствие мешает ее ребенку и они не могут больше там гулять.

Телеведущий телестройки «Дом-2» возмущен поступком Бледанс, поскольку та раскрыла личные данные женщины: «Дальше происходит, на мой взгляд, еще большая дичь! Блогер Эвелина Бледанс не пытается помочь решить проблему, а усугубляет ее. Указывая ЖК (в видео слышен и дом), в котором это произошло, имя и фамилию женщины, и адрес ее страницу! Короче говоря, устраивает форменную травлю», – написал он.

По словам Кадони, она устроила хайп, спровоцировавший огромную волну ненависти. Он считает, такое поведение артистки небезопасно. «Это вам всем позор! Людям, которые забыли, как решаются такие проблемы, а из всего устраивают хайп! Уничтожая при этом жизнь другого человека за одну его ошибку!» – высказался Кадони.

Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что мама солнечного ребенка Эвелина Бледанс вмешалась в скандал с детьми-инвалидами.
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.