Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июл 19:30Авто

Эксперты составили ТОП-5 автомобилей с богатым оснащением стоимостью до 1,5 млн рублей

В России автомобили стоимостью до 1,5 млн рублей уже не считаются дорогими. Редакцией портала Carsweek представлен ТОП-5 недорогих автомобилей с богатым оснащением.


В этот список вошли:

• Volkswagen Polo;
• Hyundai Elantra;
• Haval Jolion;
• Renault Arkana;
• Hyundai Creta.

Стоимость каждой из представленных моделей при самой полной комплектации не превышает 1,5 млн рублей, а набором опций они могут конкурировать с более дорогими автомобилями.

Например, модель Volkswagen Polo в комплектации Exclusive оборудована климат-контролем, мультимедийной системой с шестью динамиками, автотачскрином, задними и передними указателями для парковки, атмосферной подсветкой. В сочетании с двигателем мощностью 110 л. с. и автоматической коробкой передач машина находится на уровне намного более дорогого автомобиля бизнес-ласса.

Также отлично выглядит портфель опций у других авто из списка. Естественно, самым богатым комплектом обладает более дорогая Hyundai Creta. В комплектации Family (мотор 2,0 литра, 6АКПП, полный привод) машина имеет подогрев руля и сидений, климат-контроль, задние противотуманные фары, сигналы для паркования, а также мощную мультимедийную аппаратуру с возможностью подключения смартфона и других гаджетов.
Источник: yandex.ru

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.