Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 15:14Шоу-Бизнес

Ольга Бузова шокировала греков бесконечным позерством на камеру

«Я иду на любимую работу!» - обожает заявлять поющая телеведущая Ольга Бузова. Наблюдая за ее бесконечным позерством перед камерой, даже жители Греции не могли этого не признать.


Более 23,1 миллиона пользователей подписаны на страничку Ольги Бузовой в Инстаграм. Экс-звезда «Дома-2» регулярно выкладывает там свои фото и видео материалы, забрасывая фолловеров собственными видами в купальниках, шикарных платьях, новых прическах с разным выражением лица.

Новые посты Бузовой не сильно отличаются от ее традиционных сообщений, вот только люди, попавшие в кадр на заднем плане, вызвали в Сети противоречивые комментарии.


«Люди сзади прям засмотрелись», «Люди в шоке от этого позирования круглые сутки», «Люди сзади в …(непереводимая игра слов)», «Ржу сзади с четырёх дам», «Девушки сзади: зависть - очень токсичное чувство», «Вдали такие взгляды )))) завидуют», - пишут в Сети.

При этом более внимательные подписчики обратили пристальное внимание на лицо звезды. Кто-то спросил, что у нее с глазами, а другой предположил, что «дама подшофе».
Источник:

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий