Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 12:24Шоу-Бизнес

Дочь пресс-секретаря президента России опровергла слухи о замужестве с чеченцем

Дочь Дмитрия Пескова, Елизавета Пескова, стала центром внимания журналистов, после того как в сети появились слухи о ее свадьбе со своим коллегой по ресторанному бизнесу, выходцем из Чечни.


Подобные разговоры об их романе продолжают «гулять» по интернету уже третий год, но никаких официальных комментариев по этому поводу пара не давала.

По некоторым данным бракосочетание должно было состояться на острове Сардиния, но никто из членов семьи не подтвердил эту информацию: мать Елизаветы резко отреагировала на интерес и заявления журналистов, удалив аккаунт в Instagram; в свою очередь отец девушки, Дмитрий Песков, и вовсе начал отрицать слухи. Сама же Елизавета заявила, что это дело рук прессы, и новости о ее личной жизни абсолютно не соответствуют реальности.
Источник: news.ru

Автор: Волкова Алина
Читайте также