Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 06:29Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте стала «трендсеттером»

Несмотря на свой возраст, актриса театра и кино, певица Кристина Орбакайте продолжает удивлять и вдохновлять своих поклонников яркими и эффектными появлениями на публике.



Совсем недавно в свежей работе фотографа Дмитрия Исхатова артистка предстала в роскошном нежном образе, где все, начиная от изысканного платья и заканчивая дорогой бижутерией, искусно подчеркнуло ее естественную красоту.

Если внимательно понаблюдать за стилем одежды Орбакайте, можно смело говорить о том, что она вполне соответствует всем современным тенденциям моды, даже, быть может, самостоятельно задает определенные тренды и векторы. Во многом она использует элементы одежды и цветовые сочетания, которые характерны моде 80-х годов, что сегодня является также актуальным.

Определенно не зря стилист Марина Цигаль называет Орбакайте трендсеттером: «Образы Кристины мне очень нравятся. Она всегда очень стильно одевается. Можно сказать, что она действительно человек, который задает моду, это уже не первый ее сезон»
Источник: www.popcornnews.ru

Автор: Волкова Алина
Читайте также