Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

06 авг 14:56Спорт

Российская сборная потеряла шансы на победу в медальном зачете Олимпиады в Токио

Олимпийская сборная России потеряла шансы на победу в общем медальном зачёте Олимпийских игр в Токио. ОКР занял 6-е место.

Российская команда выступающая потеряли шанс на победу в общем медальном зачёте на летних Олимпийских играх в Токио. Команда, выступающая под флагом Олимпийского комитета России заняла шестую строчку в рейтинге.

Спортсмены завоевали 61 медаль - среди них 16 золотых, 23 - серебряных и 22 - бронзовых. Рейтинг возглавляет сборная Китая, у которой 74 медали, 34 из них - золотые.

В ближайшие дни ОКР может претендовать на 17 медалей, что даёт возможность претендовать вторую строчку общего рейтинга.

На завтра запланирован финальный матч по волейболу среди мужчин между сборной ОКР и Францией.

Напомним, что летние Олимпийские игры в Токио проходят с 23 июля по 8 августа.
Источник: inforeactor.ru

Автор: Никита Стахорский