Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 19:50Общество

Названы имена знаменитостей, чьи супруги непубличные люди

Названы имена голливудских знаменитостей, чьи спутницы являются непубличными людьми. ТОП-5 американских звезд, которые выбрали в жены женщин не из своего окружения.


Как известно, большинство известных людей довольно часто выбирают себе спутника жизни из своего круга. Некоторым действительно удается полюбить друг друга, другие не хотят столкнуться с меркантильностью и берут себе в жены или выходят замуж за обеспеченных коллег. Однако существуют знаменитости, которым удалось влюбиться за пределами звездной жизни и популярности, а после и построить семью.

Мэтт Дэймон и Лучане Баррозо



Изображение взято с: Instagram @mattdamonteam


Избранницей американского актера кино Мэтта Дэймона стала ранее работавшая официанткой Лучане Баррозо. Первая встреча на данный момент супругов произошла во время мероприятия, организованного специально для съемочной группы. Баррозо в тот день обслуживала знаменитостей. В 2005 году Дэймон и Лучане узаконили свои отношения. За шестнадцать лет совместной жизни в браке родились трое детей. Также пара воспитывает дочь Баррозо от первого брака.

Винс Вон и Кайла Вебер


Американский актер, продюсер и сценарист Винс Вон бросил коллегу Дженнифер Энистон и взял в жены агента по недвижимости Кайлу Вебер. Сам знаменитый артист утверждает, что после заключения этого брака его жизнь по-настоящему приобрела смысл. За одиннадцать лет жизни в законных отношениях пара воспитывает двоих детей.

Крис Нот и Тара Уилсон



Изображение взято с: Instagram @chrisnothofficial

Американский телевизионный актер Крис Нот выбрал для себя молодую девушку официантку Тару Уилсон. На момент знакомства между молодоженами была разница в возрасте в двадцать семь лет. Интересным фактом является то, что узаконить брак знаменитость позвал девушку спустя одиннадцать лет отношений.

Алек Болдуин и Хилария Томас



Изображение взято с: Instagram @alecbaldwininsta

Известный актер, комик и писатель Алек Болдуин стал мужем инструктора по йоге по имени Хилария Томас. Как и у предыдущей пары, между супругами большая разница в возрасте в двадцать шесть лет. Конфетно-букетный период между возлюбленными продлился всего лишь год, а после молодые поженились. За время законных отношений у Болдуина и Томас родились шесть детей.

Джефф Бриджес и Сьюзан Гестон



Изображение взято с: Instagram @thejeffbridges

Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» Джефф Бриджес длительный период проявлял знаки внимания по отношению к официантке Сьюзан Гестон. Девушка долгое время противилась голливудской звезде, однако со временем переехала жить в его дом в Малибу. Во время ультиматума Гестон, которая поставила условие: «женимся или расходимся», Бриджес понял, что не хочет терять избранницу. На данный момент у пары три дочери.
Источник: www.popcornnews.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.