Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 09:46Общество

Уфолог показал видео, как НЛО слетелись в треугольник возле Луны

Жителю Нью-Йорка удалось зафиксировать на видео НЛО, он разместил в своем аккаунте YouTube подтверждающий ролик. Тайваньский уфолог Скотт Уоринг оценил материал и прокомментировал его подлинность.


Стоит отметить, что Скотт Уоринг оценил данное видео, как достоверное, и отметил, что монтажа на нем нет. Он назвал его потрясающим и подернул, что специалисты проверил его на подлинность. Они считают, что объекты не располагаются близко к естественному спутнику и поэтому складывается впечатление, что они двигаются перед ним. Фактически на видео это и запечатлено.


Несколько НЛО, которые образуют треугольник, двигались синхронно. Автор видеоматериала считает, что таким образом инопланетные существа пытаются что-то сказать человечеству или предупредить о надвигающейся опасности.

Стоит отметить, что автор видеоролика сначала не хотел публиковать видео. Однако позже решил, что мировая общественность должна знать о том, что происходит неподалеку от Земли. Специалисты смогут расшифровать все послания и определить, что пришельцы пытались донести людям.

Источник: esoreiter.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.