Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 07:34Культура

Николь Кидман взяла себе русское имя на несколько месяцев

Весной этого года стало известно, что главную роль в новом сериале «Девять незнакомых людей» сыграет голливудская актриса Николь Кидман. Ей досталась роль русской эмигрантки по имени Маша, которая управляет отелем.


По задумке авторов кинокартины Маша, роль которую исполнит Николь Кидман, является владелицей пансионата. В нем клиентам помогают избавиться от стресса и лишнего напряжения с помощью неких нетрадиционных методов. И вот, чтобы целиком влиться в роль, Кидман на протяжении съемок сериала принуждала всех называть ее именно Машей, она даже изменила естественный для себя стиль поведения, приблизив его максимально к образу русской эмигрантки.

«Я отзывалась только на имя Маша. Я хотела, чтобы от меня исходила очень спокойная и исцеляющая энергия, поэтому я подходила к людям, кладя руку им на сердце, брала их за руку, а они говорили со мной и называли Николь, что я полностью игнорировала», - поделилась актриса.

Такой эксперимент Николь Кидман длился пять месяцев, каким стал его результат можно будет увидеть уже 18 августа.
Источник: www.kinoafisha.info

Автор: Волкова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.