Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 12:44Спорт

Похудевшая Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике

Художественная гимнастка и общественный деятель, 38-летняя Алина Кабаева, стала гостьей на программе «60 минут», выходящей в эфир федерального канала «Россия-1». Председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» поделилась мнением относительно ситуации с заслуженной спортсменкой Диной Авериной.


Алина Кабаева входит в круг звездных персон, которые предпочитают не выставлять напоказ свою жизнь. Гимнастку в последние годы редко увидишь на светских тусовках и, стоит отметить, она не выставляет фото из семейного архива в социальных сетях.


Алина с 2014 года занимает должность председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», а с 2016 г. является руководителем ЗАО «Спорт-Экспресс». Алина с головой погружена в работу, поэтому ее появление на ТВ стали удивлением для многих поклонников.

Кабаева решила лично высказать мнение по поводу ситуации с 13-кратной чемпионка мира Диной Авериной. Спортсменка в студии передачи появилась в длинном красном платье. Однако внимание аудитории привлек даже нее ее внешний вид, а обручальное кольцо, сверкающее на пальчике Алины.


Знаменитость возмущена вопиющим случаем, который случился с ее юной коллегой в Токио. Алина считает, что в сложившейся ситуации виноваты судьи и в их планы явно не входила победа Авериной над израильской гимнасткой. «Этот вопрос неуместен. Просто есть люди порядочные и не очень», — резюмировала Кабаева. Многие фанаты заметили, как сильно похорошела спортсменка. А вот кто является ее избранником – является тайной за семью печатями.

Ранее на портале «Территория новостей»: «Поющая» телеведущая Ольга Бузова намекнула на тиранию со стороны Давида Манукяна.
Источник: smotrim.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Комментатор
10 августа 2021 16:32
Эх, нашли тайну за семью печатями. Это секрет Полишинеля
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.