Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 15:50Культура

Названа дата выхода сериала Евгения Стычкина «Контакт»

Названа дата выхода сериала «Контакт» российского режиссера Евгения Стычкина. Об этом сообщила пресс-служба видеосервиса Premier.


Этой осенью в сентябре покажут премьеру сериала "Контакт" на телеканале ТНТ. Сюжетная линия его основана на проблемах в воспитании детей в мире всемирной паутины. Евгений Стычкин станет первым, кто покажет сериал такого формата.

"Контакт" – это история детей и отцов современного мира. Часть их жизни они проводят на работе, в школе, а вторую в социальных сетях независимо друг от друга. «В сюжете сериала в стену отчуждения и непонимания упрутся "зумеры" и "бумеры", – поделился он.

По словам авторов картины, каждое поколение считает, что одно хуже другого. «Бумеры» думают, что подростки отупели от интернета, а «зумеры», наоборот, не воспринимают отсталых от жизни родителей. Этим сериалом хотят показать, общаться можно, но для этого нужно понять и принять родных людей. «Надо жить не в сети, а в любви», – отметили в пресс-службе видеосервиса.

Герой сериала полицейский Глеб Барнашов работает в отделе по делам несовершеннолетних. Из-за того, что его бросила супруга и личной рефлексии его увольняют с органов и тот окончательно теряет связь с дочерью Юлей, которую считает трудным подростком. Пытаясь через социальные сети наладить взаимоотношения и узнать, чем живет родной человек, бывший опер регистрируется в Сети, чтобы выяснить какую-то информацию о ней.

Актеры Павел Майков и Ирина Паутова стали главными героями сериала «Контакт».

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что Александр Петров показал редкое фото с родственниками.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.