Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 20:30Общество

Павел Мамаев хочет отнять у бывшей супруги дочь и взыскать алименты

Российский футболист, полузащитник клуба «Ростов» и сборной России по футболу Павел Мамаев хочет отнять у бывшей супруги дочь. Соответствующее srories в Instagram опубликовала бывшая модель, блогер Алана Мамаева.


В последние несколько месяцев инцидент, который возник между бывшими супругами, не утихает. Блогер Алана Мамаева обвинила бывшую подругу Надежду Санько в связи с футболистом, а также в том, что именно она порекомендовала в адвокаты Екатерину Гордон. Кроме того, Мамаева пожаловалась на размер получаемых алиментов на содержание наследников.


В микроблоге знаменитость сообщила, что Павел Мамаев подал один иск в суд в Ростове, зная, что общего имущества в Ростовском регионе у них никогда не было, поскольку она и дочь зарегистрированы в Москве, а он - в Московской области. Там же спортсмен подал исковое заявление в суд, чтобы отсудить их общую дочь Алису и взыскать алименты с ответчицы. В суде он предоставил ложную информацию о том, что наследница проживает вместе с ним.

Напомним, что в апреле этого года стало известно, что пара расстается. В браке у Аланы и Павла Мамаевых появилась на свет дочь Алиса.
Источник:

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий