Врач-отоларинголог оценил шансы певицы МакSим вернуться на сцену
Врач-отоларинголог оценил шансы певицы МакSим вернуться на сцену. Об этом сообщил представитель российской певицы МакSим изданию «РИА Новости».
Представитель исполнительницы МакSим, которую перевели из отделения реанимации в палату городской клинической больницы № 52 города Москвы, рассказала, что концертных программ и песен от нее в течение года не будет, поскольку артистка слаба и ее ожидает долгая реабилитация. В скором времени есть вероятность того, что МакSим выпишут домой.
Напомним, певица МакSим находится на лечении в клинике с 16 июня этого года. Поступила она с сорокапроцентным поражением легких. В результате этого была введена в искусственную кому и подключена к аппарату ИВЛ, а позже - к аппарату ЭКМО. Сейчас она пришла в себя, общается с родными и сотрудниками больницы.
Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что МакSим опубликовала первый пост в Instagram после выхода из комы.