Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 15:55Культура

Умерла звезда «Великолепного Века» Сабина Тозия

Во вторник, 10 августа 2021 года, скончалась звезда популярного сериала «Великолепный Век» актриса Сабина Тозия. Данную информацию разместила коллега артистки по съемочной площадке Мерьем Узерли на странице в социальной сети Instagram.


Вчера, во вторник, скончалась известная актриса, исполнившая роль Афифе-хатун в популярном телевизионном сериале «Великолепный Век», Сабина Тозия. О смерти артистки сообщила знаменитая турецко-немецкая актриса и модель Мерьем Узерли, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram в разделе Stories трогательные прощальные слова и коллаж из фотографий с покойной Тозией. Узерли и Тозия были коллегами по съемочной площадке и сыграли вместе роли еще в нескольких экранизированных картинах.

Стоит отметить, что на данный момент точная причина гибели 75-летней Сабины Тозии неизвестна. Однако ранее сообщалось об обнаруженном у артистки онкологическом заболевании, связанном с головным мозгом. Артистке была проведена операция, которая, как утверждали врачи, прошла успешно. Но вследствие хирургического вмешательства, правую сторону тела актрисы парализовало.


«Я любила Вас очень сильно», - написала в подписи к коллажу с покойной Мерьем Узерли.
Источник:

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.