Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 17:10Культура

Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера заподозрили в романе

Американскую актрису, кинорежиссёра и продюсера Дженнифер Энистон заподозрили в романе с коллегой активистом Дэвидом Швиммером. Данную информацию сообщает американский новостной портал Fox News со ссылкой на источник.



Изображение взято с: Instagram @jenniferaniston


27 мая 2021 года состоялась премьера специального выпуска американского ситкома «Друзья» под названием «Воссоединение». В главных ролях эпизода выступили знаменитые звезды Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер. За этим событием последовали слухи о романтических отношениях между актерами, которые со временем сами они и подтвердили. Все началось с тайных признаний о чувствах друг к другу. В источнике сообщается, что после съемок между Энистон и Швиммером началась переписка личного характера, которая закончилась встречей в Лос-Анджелесе, в доме актрисы.

Тогда Швиммер незамедлительно выдвинулся из Нью-Йорка. Как выяснилось, та самая "химия" все еще осталась между актерами, и ей даже удалось вернуться благодаря воспоминаниям. Кроме того, сообщается, что в доме Дженнифер Энистон она собственноручно приготовила ужин. Через время влюбленную пару заметили во время прогулки по фавориту среди виноградников кинорежиссёра и продюсера Энистон в Санта-Барбаре.



Изображение взято с: Instagram @_schwim_

Знаменитости распивали согревающие напитки и мило беседовали, что указывало на теплые отношения между ними.
Источник: www.foxnews.com

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.