Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Панин показал видео с собакой в ответ на угрозы Соловьева

Российский киноактер Алексей Панин показал видео с собакой в ответ на угрозы журналиста и телеведущего Владимира Соловьёва. Соответствующее видео стало доступно на официальной странице в социальной сети Instagram артиста.


Конфликт между известным актером Алексеем Паниным и популярным журналистом Владимиром Соловьёвым разгорелся после критики телеведущего в сторону актрисы Лии Ахеджаковой и постановки «Первый хлеб» в театре «Современник». Тогда артист пообещал заплатить денежный гонорар в размере пятисот евро тому, кто плюнет в лицо Соловьеву.

В ответ на это в эфире собственного YouTube-шоу «Соловьев Live» журналист рассказал, что якобы Панин уехал из России на ПМЖ в Испанию, оставив огромные долги. Кроме того, он назвал киноактера извращенцем и сообщил, что консультируется со своими адвокатами, чтобы призвать к диалогу оппонента.

В итоге сам Алексей Вячеславович записал на странице в соцсети Instagram видеообращение, в котором опроверг все названные Соловьевым факты. Он заявил, что покидал территорию Российской Федерации, не имея ни единого долга перед страной. Более того, Панин оставил дорогую машину для пользования государством. Что касается «извращений», актер также высказал свою точку зрения. Артист считает, что данное понятие не является точным, так как для каждого человека оно представляет разное объяснение. В пример Панин привел людей, для которых купаться голым – это за гранью разумного.


Изображение взято с: Instagram @vrsoloviev


К концу видеоролика к киноактеру подбежала его собака породы чихуахуа. Алексей Панин взял пса на руки и сказал ему гавкнуть в камеру, адресуя этот жест обидчику.

На данный момент артист проживает в Испании вместе со своей дочерью, получив вид на жительство в стране.
Источник:

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Соловьева Елена Анатольевна, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.