Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 15:10Спорт

«ПСЖ» решил сменить Мбаппе на Роналду в 2022 году

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи хочет видеть в команде Криштиану Роналду после ухода Мбаппе. Об этом сообщает издание AS.


Изображение взято с: Инстаграм cristiano


В качестве замены французу Киллиану Мбаппе, который уйдёт из клуба следующим летом, президент "Пари Сен-Жермен" рассматривает варианты подписания контракта с Криштиану Роналду.

Источники журналистов сообщают, руководство "парижан" понимает, что французский нападающий не продлит новый контракт и будут ждать начала трансферного окна в 2022 году, чтобы отпустить его в качестве свободного агента. В качестве замены Аль-Хелаифи хочет подписать Криштиану Роналду, у которого остался по контракту с "Ювентусом".

По словам журналистов, катарский владелец хочет таким образом собрать в одной команде тройку нападающих "Неймар-Месси-Роналду."

Напомним, что Лионель Месси перешёл из "Барселоны" в "ПСЖ" в качестве свободного агента. Он намерен выйти в составе "парижан" в матче против Страсбурга.
Источник: as.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.