Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 16:13Общество

В Москве разыграют квартиры и машины среди голосующих на выборах онлайн

Власти Москвы решили вновь поощрить активных граждан Москвы. Акция, где среди призов есть квартиры и машины, была опубликована на портале «Миллион призов».


Поощрение за голосование в выборах, которые состоятся в сентябре этого года, предложили власти столицы москвичам. Акцию для желающих принять участие в онлайн-голосовании опубликовали на сайте «Миллион призов».

С 17 по 19 сентября в России пройдут региональные выборы различных уровней и в Государственную Думу восьмого созыва. В процессе выборов будут избраны девять глав регионов, помимо еще трёх губернаторов, которые будут выбраны региональным парламентом.

Также будет голосование за депутатов законодательных органов властей из 39 субъектов страны. Возможность проголосовать в онлайн-режиме есть у жителей Москвы, Севастополя, Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областей. Москвичи смогут выбрать депутатов в Московскую городскую думу и парламент Совета депутатов муниципального округа Щукино.


Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Мохте призвал людей голосовать в электронном виде, аргументируя это тем, что такой способ удобен и безопасен. Также он добавил ссылаясь на рекламную акцию о разыгрываемых призах, что теперь это еще и выгодно.

Как известно из рекламной кампании, среди участников онлайн голосования с 17 по 19 сентября будут разыграны 20 квартир и 100 автомобилей. Помимо указанных призов за голосование можно будет получить выигрышные баллы.


Платформа «Миллион призов» для активных граждан была запущена накануне общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений к Конституции. В качестве поощрения более 2 миллионов москвичей получили подарочные сертификаты.

После этого, кампания поощрения людей продолжилась, и в акции «#ПобедимCOVIDВместе» приняли участие жители Москвы старше 60 лет, которые сделали прививку от коронавируса. Среди вакцинировавшихся жителей Москвы были разыграны автомобили Renault Logan. Помимо поддержки пожилого населения в качестве призов предлагались подарочные сертификаты от компаний-партнеров.


Таким образом с 23 июня по 25 июня было разыграно 30 машин. Программу вакцинации продолжил президент МТПП Владимир Платонов. По его словам с 12 июля по 15 августа будут разыгрываться еще 25 машин данной марки.
Источник: tass.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий