Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
12 авг 18:25Россия

Шойгу заявил о нежелательности повторения экономической ситуации 1990-х

Сергей Шойгу заявил, что чтобы сделать невозможным повторение тяжёлого положения 90-х годов, необходимо добиваться постоянного динамичного развития современной экономики РФ. Министр обороны РФ напомнил об этом во время беседы со студентами Дальневосточного госуниверситета путей сообщения, состоявшейся сегодня в Верхнезейске Амурской области.


По словам Шойгу, именно стремление обеспечить поступательное развитие экономики и не допустить возврата к ситуации 1990-х годов является мотивацией его намерения стать во главе списка «Единой России» на предстоящих выборах в Государственную Думу. Министр напомнил, что в девяностые годы он проводил подобную партийную деятельность, посетив для этого в течение 60 дней 39 регионов РФ.

Сергей Шойгу рассказал, что он готов разделить ответственность за весь путь пройденный Россией с тех пор и гордится тем, что ему доверили возглавить партийный список «Единой России» на выборах.

Источник: ria.ru

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.