Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 14:35Спорт

Мадридский «Реал» хочет выйти из Ла Лиги и перейти в АПЛ

Испанский клуб "Реал Мадрид" хочет выйти из Ла Лиги и перейти в Английскую Премьер-Лигу. Такой информацией поделился ресурс Mundo Deportivo.



Испанский ресурс Mundo Deportivo сообщил, что "Реал Мадрид" рассматривает варианты о снятии клуба с Ла Лиги. Причиной такого решения послужило недовольство политикой управления Ла Лигой Хавьера Тебаса и продажа 10% акций компании CVC.

Клуб рассматривает варианты о присоединении к Английской Премьер-Лиге, а также собирает информацию о запасной возможности присоединения к немецкой Бундеслиге или итальянской Серии А.

Препятствием присоединению к АПЛ является пункт в регламенте, который не позволяет присоединятся к лиге клуба не из Великобритании.

На официальном сайте "Реал Мадрид" руководство клуба опровергло данную новость, назвав её ложной и абсурдной попыткой нарушить обстановку в команде.
Источник: www.mundodeportivo.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.