Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 16:47Шоу-Бизнес

Пока возлюбленную-миллионершу Татьяну Девис спасают, Прохор Шаляпин развлекается в ее особняке

Накануне в сети появилась информация о том, что богатая возлюбленная Прохора Шаляпина Татьяна Девис госпитализирована с диагнозом «коронавирус». Сейчас миллионерша помещена в реанимацию, а болезнь переносит в сложной форме.


О том, что Татьяна Девис серьезно заболела, Прохор Шаляпин сообщил несколько дней назад. Вместе с миллионершей в больницу попали также ее родители, которые жили вместе с парой в одном особняке. Сейчас же Прохор остался жить в нем один, но скучать не торопится.


Шаляпин продолжает развлекаться и продолжает размещать в социальных сетях фотографии из поместья богатой возлюбленной, а также из казино и в дорогих автомобилях. Подписчики артиста в комментариях выразили возмущение относительно неуместности поведения Прохора в данной ситуации.

Напомним, что возлюбленная Шаляпина владеет сетью адвокатских компаний. Ранее в СМИ также сообщали о том, что миллионерша приобрела для Прохора несколько квартир в Москве, общая стоимость которых оценивается в 70 миллионов рублей.
Источник: glas.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Журналистский проект «Адвокатская улица», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.