Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 17:30Спорт

Дзюба не вошел: Карпин обновил состав Сборной РФ к Чемпионату мира-2022

Новый тренер сборной Российской Федерации по футболу Валерий Карпин рассказал о составе команды на отборочные игры к чемпионату мира-2022.


Тренер принял решение не выпускать ряд футболистов, которые представляли команду на Евро-2020, которая выходила под руководством предыдущего тренера Станислава Черчесова. Сборную Валерий Карпин обновил за счет участников молодежного Евро.

Артем Дзюба, вратари Антон Шунин и Матвей Сафонов, а также полузащитники Андрей Семенов, Роман Евгеньев и нападающий Александр Соболев не выйдут на поле в играх Чемпионата мира-2022. Еще несколько игроков продолжают восстановление после серьезных травм.

В список сборной команды на сентябрьские матчи попали пять игроков «Локомотива», четверо из «Зенита» и еще четверо из «Спартака». Первая отборочная игра запланирована на 1 сентября, которая состоится в Москве против сборной команды Хорватии. 4 сентября сборная России выйдет на поле против сборной Кипра, и 7 сентября матч снова пройдет в Москве со сборной Мальты.
Источник: www.sport-express.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Соболев Николай Юрьевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.