Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 12:31Шоу-Бизнес

Бритни Спирс ответила на слухи о беременности: «Мне вставили внутриматочную спираль»

Американская поп-певица, актриса и танцовщица Бритни Спирс ответила на слухи о своей беременности на официальной странице в социальной сети Instagram. «Мне вставили внутриматочную спираль», - заявила знаменитость.


Известная американская поп-певица Бритни Спирс недавно освободилась от опеки своего отца. После этого события звезда активно стала вести свой блог в социальной сети Instagram и делиться с подписчиками не только откровенными фото, но и размышлениями о жизни. Ранее звезду заподозрили в том, что она скрывает беременность от своего бойфренда Сэма Асгари. Такие мысли появились у фолловеров после публикации кумиром фото, где заметен слегка округлившийся живот и увеличенная в объеме грудь.

Сегодня артистка опубликовала новый пост, в котором опровергла слух об "интересном" положении. На фото 39-летняя Бритни Спирс в очередной раз показала подписчикам обнаженный бюст. В подписи к публикации поп-певица заявила, что не ждет ребенка, а надувшийся живот можно объяснить плотным обедом. Также танцовщица подметила, что никакой операции по увеличению груди не было.

В комментариях к ранее опубликованным снимкам, поклонники спрашивала Спирс, какой посыл несет их кумир, показывая голое тело. Артистка ответила, что хочет показать всем людям и выставить на оценку красоту женского тела.


Бритни Спирс откровенно рассказала, что ранее стеснялась своих форм, а после привела свое тело в порядок и осознала, что пришла в этот мир без одежды. «Я – красивая женщина, мне нечего бояться», - резюмировала актриса. Ранее звезда делилась тем, что её опекун запрещал ей завести третьего ребенка, из-за чего артистке вставили внутриматочную спираль.
Источник:

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также