Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 13:26Происшествия

В Башкирии женщина выбросила из окна перинатального центра чужого новорожденного ребенка

В башкирском городе Стерлитамак роженица выкинула из окна роддома младенца соседки по палате. О происшествии сообщают региональные СМИ.


Правоохранительные органы республики Башкирии рассказали о том, что подозреваемая гражданка прибыла в Стерлитамак из Киргиз-Миякова. Роды женщины прошли 13 августа, после чего к ней в палату поместили другую роженицу.

Несколько дней пациентки перинатального центра провели в одной палате. В какой-то момент, злоумышленница взяла новорожденного у соседки по палате и выбросила его в окно с третьего этажа. Сотрудники больницы обнаружили мертвого ребенка под окнами родильного отделения. Что толкнуло ее на этот поступок, органы следствия выясняют.

Известно то, что в своем городе подозреваемая состояла на учете в психдиспансере. Но специалисты, посчитав, что женщина не представляет опасности для окружающих, сняли ее с учета. Собственного ребенка у подозреваемой изъяли. С матерью погибшего младенца работает психологическая служба.
Источник: www.bashinform.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.