Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 13:49Авто

Озвучен ТОП-5 самых доступных иномарок на российском рынке

Иномарки в России пользуются очень большим спросом у автолюбителей, однако они стоят дороже нежели отечественные автомобили. Эксперты CarsWeek назвали пять бюджетных машин со стоимостью менее 1 миллиона рублей.



Renault Logan

Французская автокомпания имеет в своей модельной линейке бюджетный седан Logan. Его стоимость начинает от 718 тысяч рублей. Такую сумму дилеры просят за комплектацию Access. Мощность мотора всего 82 лошадинных силы и идёт в сочетании с механической коробкой передач.

Тем, кто собирается приобрести такую машину, стоит быть готовым, что автомобиль не отличается высоким уровнем комфортабельности.

Chevrolet Nexia


Бюджетные модели американской компании Chevrolet с недавних пор вернулись на российский рынок. Со временем стало известно, что них оказался не очень большой спрос. Дело в устаревших опциях машины по сравнению с другими автомобилями-конкурентами. Однако Nexia имеет очень выгодную цену. За него дилеры просят до 735 тысяч рублей.

Седан оснащён 5-ступенчатой трансмиссией и 1,5-литровым мотором с мощностью до 106 лошадиных сил. Расход бензина - 6,5 литров на 100 километров.

Renault Sandero


Этот автомобиль идентичен по техническим характеристикам с Renault Logan. Главное отличие это кузов хэтчбэк, который более удобен в эксплуатации для семей с детьми и путешественников. За него просят 743 тысячи рублей. По оснащённости два авто французской компании также схожи, но Sandero отличается большим комфортом и неn претензий от клиентов к ходовой части автомобиля.


Chevrolet Cobalt


Этот автомобиль знаком россиянам ещё ухода из рынка Chevrolet в 2015 году. Недавно автодилеры повысили ценник этой модели до 830 тысяч рублей.

Cobalt оснащён мотором LT 1.6 с механической коробкой передач и мощностью до 106 лошадиных сил.

Автомобиль имеет несколько полезных и важных опций, одни из таких - подогрев передних сидений и наличие кондиционера.

Hyundai Solaris



Успех этого небольшого седана в нынешнем году обусловлен в сохранении его стартового ценника. У автомобилей компаний конкурентов регулярно наблюдается рост цен, в то же время Solaris до сих пор доступен по цене от 870 тысяч рублей.

Автомобиль B-класса оснащён мотором 1,4 литра с механической коробкой передач. Также после рестайлинга в 2020 году седан получил интересные внешние данные и более расширенный набор опций в изначальной комплектации.
Источник: carsweek.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.