Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 16:01Происшествия

Сын погибшего летчика рассказал, что отец постоянно находился на борту рухнувшего Ил-112В

Сын погибшего лётчика Николая Хлудеева прокомментировал гибель своего отца. Он признался, что не владеет подробностями авиакатастрофы.


Сын погибшего бортпроводника самолёта Ил-112В Николая Хлудеева дал свой комментарий после произошедшей трагедии. По его словам, отец постоянно находился на борту самолёта. О том, почему произошло крушения самолёта, Роман признался, что не владеет какой-либо информацией и что "проще об этом лучше вопрос задать его коллегам". Также он сказал, что будет "всегда превозносить отца".

17 августа в Подмосковье во время испытательного полёта произошло крушение самолёта Ил-112В, в котором погиб весь лётный состав из трёх человек.

По словам экспертов, произошло возгорание правого двигателя. Экипаж попытался отключить загоревшийся двигатель и совершить маневр захода на посадку по стандартной схеме с разворотом вправо. Однако, по предварительным данным, пилоты допустили избыточный крен, пытаясь отвести борт от домов, и самолет потерял управление.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.