Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 16:32Спорт

Российская спортсменка Шишкина рассказала о пользе секса перед соревнованиями

Российская спортсменка и блогер, трехкратная олимпийская чемпионка четырнадцатикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Алла Шишкина рассказала об отношениях с украинскими спортсменками, о хейте со стороны конкурентов из-за возраста, а также о том, как справляется с нагрузками


Алла Шишкина поделилась, что в Токио её в шутку называют "пенсионным фондом". Как объяснила спортсменка, это связано с тем, что в сториз она привыкла показывать "обратную сторону медали" и все сложности, с которыми сталкиваются спортсмены во время подготовки к соревнованиям. По мнению синхронистки, такие комментарии вызваны завистью со стороны девушек.

Что касается сложностей подготовки, то по словам Аллы Шишкиной, выдерживают её лишь самые стойкие. Шансов на травмы и ошибки у спортсменов нет, а потому многие ломаются психологически.

Спортсменка также рассказала о теплых отношениях с украинской сборной. Однако политика все же влияет на спорт, но Алла с пониманием к этому относится.

Шишкина прокомментировала слухи о том, что секс помогает активизироваться перед соревнованиями.

"Я не проверяла. Потому что мы уезжаем на сбор задолго до соревнований. Например, перед Токио уехали за месяц. Но я писала у себя в Instagram пост на эту тему. Опиралась на исследования врачей, консультировалась с Денисом — нашим доктором. Так вот научное сообщество говорит, что если тебе нужна взрывная сила — сексом надо заниматься", - заявила спортсменка в беседе с "Спорт.Экспресс".
Источник:

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.