Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 авг 06:30Шоу-Бизнес

Экс-участница группы «Стрелки» Юлия Беретта заявила, что МакSим солгала о болезни

Бывшая экс-участница группы «Стрелки» Юлия Беретта заявила, что исполнительница МакSим солгала о недуге. Об этом сообщает издание «Дни.ру».


Напомним, что автора песен МакSим госпитализировали в клинику 12 июня с сорокапроцентным поражением легких, где решением врачей было принято ввести ее в состояние медикаментозной комы. По мнению медиков, именно благодаря этому она смогла вернуться к жизни.

На протяжении этого времени внимание прессы было приковано к состоянию здоровья артистки. Российская певица Юлия Беретта подвергает правдивости болезнь МакSим, поскольку, по ее мнению, это пиар, а не что-то другое. Она возмущена сложившейся ситуацией и не понимает, как можно играть в игры с судьбой.

«Ну сошла ты с дистанции, ну потеряла что-то, упустила, ведь время бежит и тренды меняются. Но вкусившая однажды славы девочка из провинции не может так легко смириться с ее отсутствием», – подчеркнула Беретта в интервью с изданием "Дни.ру".

Кроме того, автор песен убеждена, что недуг не повод изображать больную, а тем более в момент пандемии коронавирусной инфекции, когда люди умирают. По словам певицы Юлии Беретты, жить нужно не для хайпа, а для того, чтобы заниматься творческой деятельностью и добиваться успехов в карьере, показывать пример будущему поколению.
Источник: dni.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.