Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 17:45Происшествия

В Омске следователь влюбилась в обвиняемого и помогла ему сбежать

В Омске молодая следователь позволила сбежать обвиняемому, чему есть объяснение - она влюбилась в него. Подробности события передает Telegram-канал Baza.


Молодого человека подозревали в краже денежных средств с банковского счета. В отношении его судом была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Его дело вела девушка. Как результат: в июле мужчина исчез из поля зрения следственных органов.

Сама же работник следственного отдела правоохранительных органов уверила, что ничего не знает о деталях случившегося. Однако в конце прошлого месяца на окраине Омска была остановлена Toyota Camry, за рулем которой находился беглец. И именно данное автотранспортное средство числится в пользовании влюбившейся особы.

«26 июля оперативниками был остановлен автомобиль Toyota Camry, за рулем которого находился обвиняемый. Авто находилось в пользовании у его следователя, в связи с чем и выплыла наружу эта любовная история», - передает Telegram-канала Baza.


Ранее в новостях: Адвокат Ефремова Эльман Пашаев публично оскорбил Соловьева в эфире телеканала Eurasiadiary.
Источник: t.me

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Соловьева Елена Анатольевна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.