Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 авг 12:04Общество

Принц Гарри обвинил родного отца и брата в безразличии и слабости

В королевской семье снова назревает скандал. Принц Гарри не перестаёт делиться своими откровениями. В этот раз он обвинил принца Уильяма и отца принца Чарльза в слабости и безразличии.


Несмотря на принятое решение переехать в США и отказаться от королевских обязанностей, принц Гарри продолжает сохранять связь со своей семьёй и ищет виновных в случившемся. В очередных закулисных откровениях герцог Сассекский заявил, что, если бы не безразличие и слабость его родного брата и отца, то конфликта бы не случилось. Они с Меган Маркл смогли бы по-прежнему выполнять свои обязанности и спокойно жить в Лондоне.

Кэролин Дюран и Омида Скоби переиздали книгу, посвящённую герцогам Сассекским под названием Finding Freedom («В поисках свободы»). Она была дополнена новой главой, которая посвящена воспоминаниям принца Гарри и его взгляде на случившееся. В частности, супруг Меган Маркл признался, что давая скандальное интервью Опре Уинфри несколько месяцев назад он надеялся на поддержку и понимание со стороны отца и брата. Однако они так и не осознали свои роли в семейном скандале и в очередной раз не приняли участие в конфликте, проявив безразличие и слабость характера.


Принц Гарри, приехав в Великобританию на похороны своего деда, надеялся на то, что родственники сделают хоть какие-то шаги к восстановлению отношений. Однако этого не произошло. Несмотря на то, что «закрытая дверь слегка приоткрылась», никакого прогресса не случилось. Первый за 15 месяцев разговор с принцем Уильямом лицом к лицу не привели ни к чему. Также как и беседа с отцом. Они не привели к решению всех существующих проблем и вопросов.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что принц Уильям рассказал о необычном увлечении Кейт Миддлтон.
Источник: www.ok-magazine.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий