Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 авг 14:12Шоу-Бизнес

Поседевшая Оксана Фандера ответила на критику в Сети

Актриса Оксана Фандера уже несколько лет не пользуется краской для волос и редко делает макияж, поскольку практически всё время проводит дома. Она не стесняется показываться на публике с седой шевелюрой, хоть это и вызывает осуждение и критику со стороны фанатов некогда жгучей брюнетки.


Поклонники не скрывают недовольства переменами во внешности любимицы и призывают её вновь начать ухаживать за собой. Их советы Фандера упорно игнорирует и не считает, что якобы растеряла былую красоту.

Артистка довольна своей внешностью и считает, что выглядит соответствующе настроению и внутреннему состоянию. "Не надо смиряться... Надо полюбить!" — говорит Оксана всем, кто остро реагирует на возрастные изменения во внешнем виде.


На личной странице в Instagram она нередко делится мыслями на этот счёт, сопровождая их многочисленными фотографиями и видео. Под одной из публикаций Фандера пишет: "Мои пряди обрамляют мою душу. Я обожаю их... Люблю их настоящими. Как и всё остальное".

Впрочем, иметь седину Фандере уже положено по статусу: недавно у актрисы родился внук и Оксана впервые стала бабушкой. Правда, ни одного совместного снимка с малышом 53-летняя артистка пока так и не опубликовала. Назвали мальчика в честь дедушки — актёра Олега Янковского.
Источник: 7days.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также