Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Телеведущий Такер Карлсон опубликовал новые данные об активности НЛО

Телеведущий Такер Карлсон опубликовал новые доказательства, которые подтверждают активность НЛО. Результатами своего исследования он поделился в издание Fox News.


Ведущий презентовал последнюю части своей телепередачи «Оригиналы Такера Карлсона». Он побеседовал с физиком-теоретиком и отметил, что очевидцы из правительства и бывший следователь Министерства Великобритании дали свидетельства об НЛО. Именно эта информация позволила получить ответы на некоторые вопросы.

В частности, Управление директора национальной разведки опубликовало отчет в июне 2021 года. В нем утверждалось, что военные США провели исследование 150 достоверных и необъяснимых столкновений с НЛО. Бывший следователь Министерства обороны Великобритании Ник Поуп отметил, что на сегодняшний день стратегическими вопросами являются сущность НЛО, их возможности и намерения. Также специалисты пытаются выяснить определенные закономерности.


Джона Гринвальд-младший принимал участие в расследовании и отметил, что, возможно, представителей внеземных цивилизаций привлекает всё ядерное, так как зачастую неопознанные летающие объекты появлялись в непосредственной близости от военных полигонов. Особенно на которых испытывали ядерное оружие.

Специалиста из Washington Examiner Том Роган также подчеркнул, что члены конгресса и разведывательного сообщества проводят параллели между НЛО и ядерным оружием. Кроме того, физик-теоретик и писатель Мичио Каку отметил, что в распоряжении учёных есть кадры, которые были сняты патрульным самолетом DNS. На них видно как НЛО легко входит в воду и выходит из неё. На сегодняшний день подобные маневры не могут повторить ни самолёты, ни ракеты. При этом они преодолевают звуковой барьер. Учитывая, что человеческое тело не может выдержать гравитационные перезагрузки, можно с уверенностью утверждать, что на борту людей не было.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Сферы Дайсона вокруг черных дыр могут выявить инопланетные цивилизации.
Источник: www.foxnews.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Washington Examiner, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.