Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 10:43Технологии

В России смартфон Lenovo K13 с батареей 5000 мАч продается за 6 777 рублей

Компания Lenovo презентовала свою новинку, стоимость которой не превышает 7000 руб. Аккумулятор удивляет даже самых привередливых пользователей, а специалисты оценили характеристики гаджета.


На территории России компания Lenovo презентовала свою новинку К 13. Смартфон относится к категории бюджетных моделей и его работоспособность обеспечивается мощным аккумулятором объёмом 5000 мАч. Стоит отметить, что до 23 августа приобрести гаджет можно будет за 6777 руб, а его рекомендованная цена составляет 7777.


Устройство имеет камеру в 13 мегапикселей и фронтальную - 5 мегапикселей. Специалисты заявляют, что при беспрерывном воспроизведение музыки мощности должно хватить на 76 часов, при просмотре видео - на 16, а веб-серфинга – 12.

Комфортное пользование обеспечивает 6,5 дюймовый дисплей. Гаджет работает на базе 8-ядерного процессора и поставляется в классическом синем цвете. Для обеспечения дополнительной безопасности на задней панели находится сканер отпечатка пальцев, а передняя камера не мешает использовать все возможности экрана, так как находится максимально высоко к корпусу.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Xiaomi представила новый флагман Redmi 10.
Источник: www.ferra.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.