Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 14:28Авто / Авторские

ТОП-9 лучших технологичных внедорожников по цене менее 35 тысяч долларов

Современный автолюбитель все чаще отдает предпочтение в пользу внедорожников. Компани-производители, в свою очередь спешат опередить спрос и позволяют выбрать оптимальный размер и набор функций. Портал «Территория новостей» предлагает обратить внимание на нижеперечисленные 9 моделей кроссоверов, которые выигрывают по соотношению цены и качества при стоимости менее 35 тысяч долларов.


Honda CR-V

Honda CR-V является красивым кроссовером с большим количеством в кабине технологий, в том числе Honda Sensing набора современных систем водительской помощи и интеграции компании Apple CarPlay.

Доступный 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом предлагает более чем достаточную мощность, хотя бесступенчатая трансмиссия иногда замедляет передачу мощности. Если этого недостаточно, предлагается и новый гибридный вариант.

Интерьер является огромным обновлением по сравнению с прежними CR-V, с удобными кожаными сиденьями и сатинированными деревянными акцентами. Цифровая приборная панель помещает много информации на небольшом пространстве, оставаясь при этом удобочитаемой.


Kia Niro Hybrid

Kia Niro - самая сексуальная вещь в КИУ линейке, но Hybrid Niro является чрезвычайно компетентный маленький автомобиль, который демонстрирует потрясающую экономию топлива.

Niro предлагает экономную транспортировку, не чувствуя себя штрафной. Вы можете загрузить его с полным набором роскошных и технических функций (конечно, за дополнительную плату). А для модели 2020 года Niro получил некоторые улучшения как в эстетике, так и в технологиях.


Mazda CX-5

Как и все Mazda, CX-5 - лучший кроссовер в своем классе по управляемости. Великолепный дизайн и шикарный интерьер делают его прекрасным для жизни. CX-5 определенно превзойдет конкурентов, включая Honda CR-V, Toyota RAV4 или Ford Escape.
CX-5 имеет хорошо оборудованный интерьер, но его автомобильные технологии не оправдывают ожиданий. Систему Mazda Connect иногда сложно использовать, но модели 2020 года теперь имеют стандартные технологии безопасности для всей линейки, что приятно.

Subaru Forester

Комбинированный и по своей сути прочный, Forester всегда был автомобилем, который ехал на собственной волне. Совершенно новая модель 2019 года упаковала многообещающие технологии в знакомый пакет, но для модели 2020 года Subaru увеличила стандартные функции, чтобы еще больше повысить ценность.

Последний Forester теряет вариант с двигателем с турбонаддувом, а вариатор - единственная доступная трансмиссия, но стандартный полный привод - абсолютно сильный аргумент в пользу этого класса.

Фольксваген Атлас

Зачем жить в 2020 году, если можно было жить в 2021 году? 2021 VW Atlas, который появился у дилеров весной, поднимает целый ряд обновлений, большинство из которых заимствованы от его собрата, двустрочного Atlas Cross Sport . Он определенно лучше выглядит в отделе внешнего вида, и Atlas по-прежнему обеспечивает хорошее соотношение цены и качества, предлагая технологии выше среднего и надежное качество сборки.

Forester ничем не отличается от других Subaru : удобный, функциональный и, что самое главное, с хорошим соотношением цены и качества.


Volvo XC40

С красивым внешним видом и внутренней отделкой, которые кажутся лучше, чем можно было бы предположить по цене, этот маленький парень из Гетеборга - один из наших любимых внедорожников, независимо от того, сколько он стоит. И да, его базовая цена чуть ниже нашей предельной отметки в 35 000 долларов, но даже самый дешевый XC40 очень хорошо оборудован.
Кабина действительно удобная и довольно просторная для своих размеров. Информационно-развлекательная система Sensus выглядит красиво, но нас разочаровывает ее бесчисленное множество меню и медленное время отклика.
Шевроле Блейзер
Chevy Blazer особенно хорошо смотрится в стиле Camaro. Кроме того, этот двухрядный кроссовер должен понравиться многим покупателям благодаря разнообразию предлагаемых двигателей, в том числе 2,5-литровому I4, 2,0-литровому I4 с турбонаддувом (новинка 2020 г.) и доступному 3,6-литровому V6. Blazer предлагает надежную информационно-развлекательную систему, возможности подключения и расширенное оборудование безопасности - все в удобном пакете, который начинается от 28 800 долларов США без учета сборов и опций в пункте назначения.


Audi Q3

Первое поколение Audi Q3 продержалось около десяти лет, но теперь доступна совершенно новая версия, которая делает отличный маленький кроссовер еще лучше.

Стиль Audi Q3 2020 года острее, чем раньше, а интерьер украшен некоторыми характеристиками с потрясающей оранжевой отделкой. Он больше, чем раньше, поэтому с легкостью вмещает больше грузов, а его двигатель I4 мощностью 228 лошадиных сил обеспечивает более чем достаточную тягу для передвижения по городу. Это отличный способ окунуться в роскошный кроссовер по приличной цене.


Hyundai Venue

Хотя крошечный Hyundai Venue может быть недоступен с полным приводом, он более характерен, чем многие кроссоверы более крупных классов и ценовых категорий. Фантастический стиль Venue отличает его от конкурентов, а издание Denim особенно круто с его двухцветным внешним видом и полностью синим интерьером. Он также хорошо упакован, предлагая больше внутреннего пространства, чем вы ожидаете.

Даже при начальной цене 17 350 долларов США Venue SE имеет такие функции, как 8-дюймовый сенсорный экран, помощь в удержании полосы движения и автоматические фары. Повышение уровня отделки салона включает в себя более продвинутые функции, такие как автоматический климат-контроль, светодиодное внешнее освещение, навигация и мониторинг слепых зон. Несмотря на то, что у него всего 121-сильный четырехцилиндровый двигатель и вариатор, он довольно бодрый и хорошо управляется. Hyundai Venue — это то, чем должны быть маленькие автомобили.
Источник: www.cnet.com

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.