Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 15:02Происшествия

Посетители казанского парка «Кырлай» полчаса висели вниз головой на 40-метровой высоте

Около получаса посетители казанского парка «Кырлай» были вынуждены провисеть вниз головой на высоте около 40 метров. Прямо во время сеанса сломался новый аттракцион «Бустер». Об этом сообщили в телеграмм-канале Mash Iptash.


Новую экстремальную карусель установили еще в конце июля. Вначале она поднимает посетителей на большую высоту, после чего начинает вращаться, меняя скорости. На очередном сеансе аттракцион поднял людей в воздух и прекратил движение. По словам очевидцев, с карусели доносились громкие крики.


Комментируя ситуацию, в администрации парка заявили, что на аттракционе в тот момент катались сотрудники. Сама же остановка в верхней точке была плановой, но немного затянулась. Кроме того, администрация парка обратилась к владельцам пабликов с просьбой о предварительной проверке информации у официальных представителей.
Источник: chelny-izvest.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.