Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актер-гигант из Америки скончался в возрасте 38 лет

Актер из Америки, который имеет украинское происхождение, Игорь Вовковинский ушел из жизни. На момент смерти ему было 38 лет. Эту информацию сообщила радиостанция Kroc, Рочестер.


Актер был в списке самых известных личностей США. По словам его матери, причиной послужили сердечные заболевания. Во время болезни он находился со своей семьей.

Игорь Вовковинский родился на Украине. В 1989 году ему пришлось пережить эмиграцию в США. Туда он отправился со своей матерью и старшим братом. В Америке ему предстояло пройти курс лечения. В возрасте 7 лет актер весил 90 кг, а его рост достиг 182 см. Благодаря поддержке сообщества Рочестера его семья не нуждалась в одежде, финансах, жилье.


В 2010 году его признали в качестве самого высокого жителя США. Рост актера составлял 234,5 см. В 2013 году его настигла всемирная слава во время «Евровидения». Он принимал участие в «Безбрачной неделе» и в «Шоу доктора Оза».
Источник: rg.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ковин Виталий Сергеевич, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.