Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 17:39Культура

Восьмая часть новогодней комедии «Елки» выйдет в прокат 16 декабря

В России запланирована премьера восьмой части комедии "Ёлки". Фильм выйдет в прокат 16 декабря.


В регионах России после двухлетнего перерыва начались съёмки продолжения комедии "Ёлки". Премьера новой части франшизы запланирована на 16 декабря.

Как сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра IVI, съемки проходят в нескольких регионах России. Как и в предыдущих частях фильма, сценарий "Елок" состоит из нескольких новелл, которые будут основаны на реальных событиях и объединены одним сюжетом. Актёрский состав кинокартины пока не известен.

По словам режиссёра предыдущих частей фильма Тимура Бекмамбетова, возрождение франшизы связано с тем, что зрители после премьеры "Елки. Последние" настоятельно просили о продолжении проекта.

Фильм станет режиссерским дебютом актёра из сериала "Реальные пацаны" Антона Богданова. Производством фильма будет заниматься компания Базелевс и IVI Originals.

Напомним, что фильм "Елки. Последние" был выпущен в прокат 27 декабря 2018 года. В главных ролях снимались Иван Ургант, Сергей Светлаков
и Дмитрий Нагиев. Самая первая часть франшизы вышла 16 декабря 2010 года.
Источник: ria.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.